LOT 27
J. DOMMALEK (XXe siècle) Paysage hivernal... - Lot 27 - Farrando
J. DOMMALEK (XXe siècle) Paysage hivernal à la rivière, Huile sur toile signée, située et datée 1913 au revers. 31 x 46 cm. (Petites perforations).
05 Apr 2024