J. DORVAL Projet de manteau au col de fourrure Gouache... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
J. DORVAL Projet de manteau au col de fourrure Gouache signée. 26,5 x 17, 5 cm (à vue)
15 May 2024
15 May 2024