LOT 117

J. DUPRE

* - Marchand de sorbets
Terre cuite polychrome.
(Éclats, manque une feuille de palmier).
Hauteur : 68 cm
- Femme «arabe» porteuse d'eau
Terre cuite polychrome. Porte le cachet Uriella, modelled Cologne. (Éclats).
Hauteur : 46 cm

21 Dec 2021

* - Marchand de sorbets
Terre cuite polychrome.
Hauteur : 68 cm
Hauteur : 46 cm

21 Dec 2021