J. E. Galiana. El puesto de naranjas
"El puesto de naranjas (1932)". Acuarela y tinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Dedicado en el ángulo superior izquierdo. 21,5 x 15,2 cm
Autor
J. E. GALIANA
Título
El puesto de naranjas (1932)
Medidas
21,5 x 15,2 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
Autor
J. E. GALIANA
Título
El puesto de naranjas (1932)
Medidas
21,5 x 15,2 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si