LOT 52
J. FOSSAT (XIX-XX)
L'intérieur de Sainte Sophia
Aquarelle et gouache sur papier, signée et datée 1850 en bas à gauche
30 x 36 cm. - 11 7/8 x 14 1/8 in.
26 Oct 2020
L'intérieur de Sainte Sophia