J GERARD Paysage huile sur panneau Signée... - Lot 27 - Richard Maison de ventes
J GERARD Paysage huile sur panneau Signée en bas à gauche Datée 1909 13 x 20 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024