LOT 108
J. GIRARDET (Xxe). Femme en costume alangui,... - Lot 108 - Artenchères
J. GIRARDET (Xxe).
Femme en costume alangui, Paris 1925.
Gouache sur papier signée, datée et située à gauche.
23,5x16 cm à vue.
Encadrée sous verre.
26 Oct 2020
J. GIRARDET (Xxe).
23,5x16 cm à vue.
Encadrée sous verre.