LOT 101

J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)

J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
ABD EL-KADER ET SES CAVALIERS
ABD EL-KADER AND HIS HORSEMEN
Encre de Chine sur papier, signée et datée "1896" en bas à droite.
À VUE: 18,5 X 23cm (7 1/4 X 9 1/16 IN.)

€200-400

14 Nov 2018

J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
ABD EL-KADER ET SES CAVALIERS
ABD EL-KADER AND HIS HORSEMEN

€200-400

14 Nov 2018