LOT 101
J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
ABD EL-KADER ET SES CAVALIERS
ABD EL-KADER AND HIS HORSEMEN
Encre de Chine sur papier, signée et datée "1896" en bas à droite.
À VUE: 18,5 X 23cm (7 1/4 X 9 1/16 IN.)
€200-400
14 Nov 2018
J. GRIMAUD (XIX-XXE SIÈCLES)
ABD EL-KADER ET SES CAVALIERS
ABD EL-KADER AND HIS HORSEMEN
€200-400