LOT 54
J GUILLAUME Le joueur de vieille Huile sur... - Lot 54 - Richard Maison de ventes
J GUILLAUME Le joueur de vieille Huile sur toile Signée en bas à gauche 99 x 69 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023