LOT 346
J. GUILLOT (XXe)
"Demoiselle au bouquet"
Sujet en régule à patine verte et brune nuancé
Signé en creux sur la base
Hauteur 57 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
J. GUILLOT (XXe)
"Demoiselle au bouquet"
Signé en creux sur la base
Hauteur 57 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim