LOT 7481
168.Auktion
J. Gabor, 1. H. 20. Jh., Profil
J. Gabor, 1. H. 20. Jh., Profilportrait eines Mannes mit langem Haar, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. 1917, Firnis vergilbt, 31 x 28 cm, ger. 43 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin