LOT 176

J. Giardiello, pittore attivo a Napoli tra XIX e XX secolo

"Ritratto di popolano"
Olio su tavola
J. Giardellello, Neapoletan painter active between 19th and 20th century
"Portrait of an old man"
Oil on panel
29 x 17 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan

"Ritratto di popolano"
Olio su tavola
"Portrait of an old man"
Oil on panel
29 x 17 cm

19 Apr 2021
Italy, Milan