LOT 68
J. H. KANG (XXème).
Sans titre, 1995. Sérigraphie sur plastique. Signée en bas à droite et justifiée sur 45 exemplaires. 39,5 x 29,6 cm.
19 Jun 2020
19 Jun 2020