LOT 1
J. HILGER
Grand socco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
39 X 50 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Grand socco
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
39 X 50 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger