LOT 14
J HOLLAND
Tanger
Huile sur bois
Signée en bas à gauche
18 X 26 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Tanger
Huile sur bois
Signée en bas à gauche
18 X 26 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger