LOT 138-067212/0014 -

J. Hartung, um 1900

"Theegesellschaft", rückseitig bezeichnet, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 20,3 x 26,3 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna