LOT 138-067212/0014 -
J. Hartung, um 1900
"Theegesellschaft", rückseitig bezeichnet, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 20,3 x 26,3 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna