LOT 133
J. Hervé ( ?) (XXème siècle). Nu les bras... - Lot 133 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
J. Hervé ( ?) (XXème siècle).
Nu les bras levés.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
50 x 28 cm.
08 Jul 2021
J. Hervé ( ?) (XXème siècle).
Nu les bras levés.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
50 x 28 cm.
08 Jul 2021