LOT 73
*J. Keppler. Retrato de caballero
"Retrato de caballero". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 77 x 52,5 cm
Autor
KEPPLER,*J
Título
Retrato de caballero
Medidas
77 x 52,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
KEPPLER,*J
Título
Retrato de caballero
Medidas
77 x 52,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid