LOT 121
J. L. Galle(XXe siècle) Ensemble de sept... - Lot 121 - Vermot et Associés
J. L. Galle(XXe siècle)
Ensemble de sept dessins sur papier
Signés et datés 1949 pour certains
20 x 30 cm environ
17 Nov 2021
J. L. Galle(XXe siècle)
20 x 30 cm environ
17 Nov 2021