LOT 44
J. LAKHOVSKY, école russe du XIXe siècle.
Vieille femme dans un intérieur (1898).
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche “J. Lakhovsky 1898”.
Dans un cadre en bois doré.
H. 46 x L. 38 cm.
31 May 2022
Dans un cadre en bois doré.
H. 46 x L. 38 cm.