LOT 48
J. LOUIS
(Actif en France au XIXème siècle)
Portrait d’un peintre dans son atelier
Panneau, une planche
22,5 x 18 cm
Signé et daté sur le carton à dessin J. Louis / 1864
17 Sep 2019
J. LOUIS
Panneau, une planche
22,5 x 18 cm
17 Sep 2019