LOT 485
J. Le Dieu (école française milieu XIXème... - Lot 485 - Conan Hôtel d’Ainay
J. Le Dieu (école française milieu XIXème siècle).
Bateaux et pêcheurs sur la grève, 1844.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
49 x 64 cm.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
49 x 64 cm.