LOT 123
J MOLIN (XX - XXI ème) Coupe circulaire... - Lot 123 - Richard Maison de ventes
J MOLIN (XX - XXI ème)
Coupe circulaire à décor de poissons en céramique émaillée polychrome.
Marquée J MOLIN, Pièce unique
Léger cheveu
D: 24 cm
J MOLIN (XX - XXI)
Circular bowl decorated with polychrome enamelled ceramic fish.
Signed J MOLIN, Unique piece
27 Nov 2021
France, Villefranche-sur-Saône
J MOLIN (XX - XXI ème)
Marquée J MOLIN, Pièce unique
Léger cheveu
D: 24 cm
J MOLIN (XX - XXI)
Signed J MOLIN, Unique piece
27 Nov 2021