LOT 96

J-P MIKA (JEAN PAUL NSIMBA MIKA DIT) (NE EN 1980)

ATTENTE DU PLAISIR, 2008
Huile sur toile
Signée et datée en bas vers la droite
Titrée en haut de la composition
58 x 69 cm - 22.83 x 27.16 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Titled upper right

21 Jun 2018

ATTENTE DU PLAISIR, 2008
Huile sur toile
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Titled upper right

21 Jun 2018