LOT 157
J. PLATTEEL - XIXe
Dame de qualité au chien
Huile sur panneau, signée en bas à droite "J. Platteel"
27 cm x 23 cm
Petite griffure
24 Oct 2021
France, Rouen
J. PLATTEEL - XIXe
Dame de qualité au chien
27 cm x 23 cm
Petite griffure
24 Oct 2021
France, Rouen