LOT 1380797380001
J. Pira von Proze
(um 1920) Eine musikalische Unterhaltung, signiert und datiert Pira v Proze (19)26, Öl auf Leinwand, 65 x 96 cm, gerahmt, (Wi)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna