LOT 99
J; RAFIN. L'orchestre. Huile sur toile, signée... - Lot 99 - Boisgirard - Antonini
J; RAFIN. L'orchestre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm
20 Jul 2021
20 Jul 2021