LOT 60
J. ROBAGLIA (Début XXème) Femmes Elfe dans des branchages de chardons Paire d aquarelles, une signée en bas à gauche (Piqûres) 56 x 22 cm à vue
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville