LOT 70
J. ROCHEBERT (école symboliste du XIXe siècle). Jésus... - Lot 70 - Le Floc'h
J. ROCHEBERT (école symboliste du XIXe siècle). Jésus chez Marthe et Marie. Huile sur toile en grisaille signée en bas à gauche, porte une étiquette "édition d'art religieux Bouasse-Jeune, 12 place St Sulpice" au dos. Haut. : 78 cm - Larg. : 55 cm.
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud