LOT 69.A
J. RONIN (?), Paysage au palmier, huile sur... - Lot 69 - Thierry de Maigret
J. RONIN (?), Paysage au palmier, huile sur toile signée en bas à droite et daté, 64 x 54 cm (ref 13)
01 Jun 2023