J. ROY et NP 1900 "Nature morte aux fruits" Deux... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés
J. ROY et NP 1900 "Nature morte aux fruits" Deux huiles sur toile, signées en bas à droite. 55 x 53 cm, 15 x 21 cm On y joint : M. CAROBY "Vase au fleurs" Aquarelle, signée 37 x 23 cm
15 May 2024
15 May 2024