LOT 1480
J. Renard, frz. Maler um 1900, ruhende Schafe mit einer
J. Renard, frz. Maler um 1900, ruhende Schafe mit einer Henne im Stall, Öl/Lwd., u. re. sign., auf neueren Keilrahmen aufgezogen, 22 x 37 cm, ger. 31 x 47 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
24 Aug 2017
Germany, Mühlenbeck
24 Aug 2017
Germany, Mühlenbeck