LOT 137
J. Schmith, école française du XXe siècle.... - Lot 137 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
J. Schmith, école française du XXe siècle.
Chemin et petit pont sur l'Orne aux environs de Condé-sur-Noireau, 1923.
Encre et crayon de couleur sur papier vergé.
Signé, daté et situé en bas à droite.
A vue : 14 x 21 cm
08 Jul 2021
A vue : 14 x 21 cm
08 Jul 2021