LOT 1950403620003
J. Steiner, datiert 1925
Blumenstillleben mit Korb und Vasen, signiert und datiert unten links: J. Steiner (19)25, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
01 Jun 2023
Austria, Salzburg
01 Jun 2023
Austria, Salzburg