LOT 125
*J. Struk. Bodegón
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 72 x 99 cm
Autor
STRUK,*J
Título
Bodegón
Medidas
72 x 99 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
STRUK,*J
Título
Bodegón
Medidas
72 x 99 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid