LOT 121

J. TADERS (XIXe) "L'Amour désarmé" Huile... - Lot 121 - Actéon - Compiègne Enchères

J. TADERS (XIXe)
"L'Amour désarmé"
Huile sur toile signée en bas à gauche
52,5 x 38,5 cm
(infimes manques, restaurations)

02 Oct 2021

J. TADERS (XIXe)
"L'Amour désarmé"
52,5 x 38,5 cm

02 Oct 2021