LOT 231

J. VAN DER BORGHT - "Nature morte aux fruits",... - Lot 231 - Enchères Maisons-Laffitte

J. VAN DER BORGHT - "Nature morte aux fruits", hst, 60x50cm (restaurations, manques de matiere, trou), cadre ne bois laqué, 74x65cm

01 Jun 2023

01 Jun 2023