J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18.

J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18. Jh., Hl. Franziskus mit dem Jesusknaben, Öl auf Lwd., verso alt bez. ''J.A. Bobletter pinx.'', hinterlegter Riss, 77 x 57 cm, ger. 86 x 67 cm

Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800

09 Apr 2024
Germany, Berlin

09 Apr 2024
Germany, Berlin