LOT 7014
168.Auktion
J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18.
J.A. Bobletter, Maler 1. H. 18. Jh., Hl. Franziskus mit dem Jesusknaben, Öl auf Lwd., verso alt bez. ''J.A. Bobletter pinx.'', hinterlegter Riss, 77 x 57 cm, ger. 86 x 67 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik vor 1800
09 Apr 2024
Germany, Berlin
09 Apr 2024
Germany, Berlin