LOT 88
JABER (Tunisie-France, 1938-2021)
SUISSE EUROPE, 1981
Huile sur toile
Signée au milieu à gauche
Datée et titrée en haut
Oil on canvas; signed middle left; dated and titled upper part
87 X 65 CM • 34 1/4 X 25 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
10 Apr 2024
SUISSE EUROPE, 1981
Huile sur toile
Signée au milieu à gauche
Datée et titrée en haut
PROVENANCE