JABER (Tunisie-France, 1938-2021)
VOUS TOUS FRANCE MONDE EUROPE, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Datée et située "Corse" en bas à droite
Titrée en haut
Oil on canvas; signed lower left; dated and located lower right; titled upper part
92 X 72,5 CM • 36 1/4 X 28 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée en haut
PROVENANCE