LOT 87

JABER (Tunisie-France, 1938-2021)

VOUS TOUS FRANCE MONDE EUROPE, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Datée et située "Corse" en bas à droite
Titrée en haut
Oil on canvas; signed lower left; dated and located lower right; titled upper part

92 X 72,5 CM • 36 1/4 X 28 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.

10 Apr 2024

Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée en haut

PROVENANCE

10 Apr 2024