LOT 198
JACCOTET WATCH VERS 1900
N° 118544
Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran émail blanc, index chiffres romains les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé à décor rayonnant.
Boitier signé.
D_54 mm
Poids : 104,7 g.
04 Dec 2021
N° 118544
Boitier signé.
D_54 mm
Poids : 104,7 g.