LOT 3
JACE (né en 1973) SANS TITRE Acrylique sur métal Signé Acrylic on metal; signed 57 X 57 CM - 22 1/2 X 22 1/2 IN.
JACE (né en 1973)
SANS TITRE
Acrylique sur métal
Signé
Acrylic on metal; signed
57 X 57 CM - 22 1/2 X 22 1/2 IN.
PROVENANCE
L’Usine à Gouzou, St Pierre, La Réunion
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
19 Apr 2023
JACE (né en 1973)
SANS TITRE
Acrylique sur métal
Signé
Acrylic on metal; signed
PROVENANCE
19 Apr 2023