LOT 96
JACK CLEMENTE Senza titolo, 1961
JACK CLEMENTE
1926 - 1974
Senza titolo, 1961
Polimaterico su tela, cm. 97 x 130
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Galleria del Naviglio, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria del Naviglio, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
JACK CLEMENTE
1926 - 1974
Senza titolo, 1961
PROVENIENZA
Galleria del Naviglio, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia