LOT 41
JACK (Xxe siècle) "Une soirée bien arosée... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage
JACK (Xxe siècle)
"Une soirée bien arosée au coin du feu"
Suite de trois pochoirs signés
Circa 1950
27x37cm
26 Aug 2020
JACK (Xxe siècle)
Circa 1950
27x37cm