LOT 41

JACK (Xxe siècle) "Une soirée bien arosée... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

JACK (Xxe siècle)
"Une soirée bien arosée au coin du feu"
Suite de trois pochoirs signés
Circa 1950
27x37cm

26 Aug 2020

JACK (Xxe siècle)
Circa 1950
27x37cm

26 Aug 2020