LOT 159
Auction 128 Part 2
JACOB FERDINAND VOET (Attr.le), Olio su tela
(Anversa 1639 - Parigi 1689)
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 75 x 62
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo
(Anversa 1639 - Parigi 1689)
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
cm 75 x 62
Categoria: Dipinti Antichi
11 May 2024
Italy, Palermo