JACOB (M.) – ROGER (S.). La Couronne de Vulcain. Paris, Galerie Simon, 1923, in-4°, broché, couverture.
ÉDITION ORIGINALE.
4 lithographies de Suzanne Roger (1898-1986).
L’un des 100 exemplaires sur papier d’Arches.
Édition limitée à 112 exemplaires.
Dimensions : 242 x 190 mm.
[…], D. H. Kahnweiler, Centre Georges Pompidou, p. 184.
ÉDITION ORIGINALE.
Dimensions : 242 x 190 mm.