LOT 19

JACQUES ADNET (1900 1984)

JACQUES ADNET (1900-1984)
PIED DE LAMPE BOULE SUR TALON
En faïence émaillée noir à décor géométrique argent et or. Signé "Made in France" au revers de la base.
Haut. 26,5 cm

10 Dec 2018

JACQUES ADNET (1900-1984)
PIED DE LAMPE BOULE SUR TALON
Haut. 26,5 cm

10 Dec 2018