LOT 28
JACQUES ALBERT, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME... - Lot 28 - Osenat
JACQUES ALBERT, ÉCOLE FRANCAISE DU XXÈME SIÈCLE
Le tas de sable
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
35 x 47 cm
17 Sep 2021
Le tas de sable
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
35 x 47 cm
17 Sep 2021