LOT 313
JACQUES BLIN (1920-1995) Frises d’oiseaux... - Lot 313 - Ader
JACQUES BLIN (1920-1995) Frises d’oiseaux imaginaires Verseuse pansue à une anse détachée. Épreuve en céramique émaillée bleu, essuyée et patinée noir ; le décor titre gravé sous couverte. Signée J. BLIN au revers. H. 27 cm
07 Apr 2023