LOT 314
JACQUES BLIN (1920-1995) Les Shadoks Vase... - Lot 314 - Ader
JACQUES BLIN (1920-1995) Les Shadoks Vase à renflement supérieur et à une minuscule anse détachée. Épreuve en céramique émaillée orange, essuyée et patinée noir ; le décor titre gravé sous couverte. Signé J. BLIN au revers. H. 27 cm
07 Apr 2023